1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East

1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East, un apartamento de 111 m^2, situado a una distancia de 2 km del Paley Center for Media, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el Zoológico de Central Park.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Manhattan, a un corto paseo de la A Matter of Health. Plataforma de Observación Top of the Rock está a 25 minutos a pie y la estación de metro 72nd Street, a 200 metros.

Amueblado con un escritorio, el apartamento 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East incluye internet de alta velocidad y TV con múltiples canales, una plancha con tabla de planchar y servicio de planchado, y comodidades como climatizador. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 2 cuartos de baño. También ofrece secador de pelo y toallas.

El alojamiento dispone de una cocina completa que está equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y cristalería. Además, este alojamiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. Los viajeros podrán disfrutar de la cocina francesa que se sirve en el restaurante Maison Kayser, ubicado a 150 metros. La parada de autobús 3rd Avenue & East 72nd Street se encuentra a 50 metros.

Reservar 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East Nueva York

General information

Contact information

1435 2Nd Avenue, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East, visita la página web del hotel

1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East Ubicación

 1435 2Nd Avenue, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 1435-3 3 Bedrooms 2Bath W&D Prime Upper East

Habitaciones